SINDETEL Ensenada


Comité Ejecutivo General


Sección II Ensenada, Baja California Tel: (646) 177-2430 y (646) 176-1320
Secretario GeneralRamón Eusebio Barrera Lucerogeneral@ensenada.sindetel.org
Secretario del Interior Carlos Octavio Diaz Couder Marquez interior@ensenada.sindetel.org
Secretario de Trabajo Alfonso Guerrero de la Peñatrabajo@ensenada.sindetel.org
Secretario de Educación Sindical y Relaciones Obreras Antonio Osuna Rousseaueducacion@ensenada.sindetel.org
Secretario de Previsión Social Rosangel Ordorica Villalvazoprevision@ensenada.sindetel.org
Secretario Tesorero Leonor Herrera Barrigatesorero@ensenada.sindetel.org
Secretario de Actas Pedro Castellano Collinsactas@ensenada.sindetel.org

Consejo General de Vigilancia


Sección II Ensenada, Baja California Tel: (646) 177-2430 y (646) 176-1320.
PresidenteJulio Calderon Martínezconsejo.presidente@ensenada.sindetel.org
Secretario Alfonso Romo Martínez consejo.secretario@ensenada.sindetel.org
Primer Vocal Jorge Antonio Magdaleno Romanconsejo.1vocal@ensenada.sindetel.org
Segundo Vocal Sergio Escalante Andradeconsejo.2vocal@ensenada.sindetel.org